Храм Успения Пресвятой Богородицы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летний период

Участников: 3

Перейти вниз

Летний период Empty Летний период

Сообщение  Константин Чт Май 06, 2010 5:26 am

Подскажите пожалуйста, мы снимаем ежегодно на летний период дом в Пестово. Возможно ли посещение ребенка (девочка 7 лет) только летом7 К сожалению в другое время года возить нереально, живем на юго - западе Москвы.

заранее спасибо за ответ.

Константин
Прихожанин

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-26

Летний период Empty Re: Летний период

Сообщение  Параэкклезиарх Пт Май 07, 2010 5:46 pm

Здравствуйте Константин.
Как раз в этом году, мы планируем сформировать группу (помимо детей занимающихся круглогодично) детей, у которых есть возможность заниматься только в летний период.
Параэкклезиарх
Модератор

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-04-26

Летний период Empty летний период

Сообщение  Прихожанин Вт Май 31, 2011 5:00 am

Летний (2011г)дополнительный набор в воскресную школу идёт в настоящее время.По вопросу записи в школу просим обращаться к директору школы для предворительного собеседования и заполнения заявления.Занятия проходят по субботам с 10.30 до 14.30.Список преподаваемых дисциплин:закон божий,изо,театральная студия,пение,физкультура,у учеников старшей группы дополнительно преподаётся церковное чтение.Для учеников организуются экскурсии в храмы Москвы и Московской области.Все ,интересующие Вас ,вопросы вы можете задать на форуме ,либо по телефону 8-903-759-14-64.

Прихожанин
Новоначальный

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-31